8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
长店路口东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括306路、364路、418路等,在此站乘车可前往 地铁草房站、金盏、东直门枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
306路
蟹岛度假村东门-地铁草房站
蟹岛度假村东门
小店路口
郁金香花园
长店路口东
金盏卫生院
金盏
东窑村北
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
朝阳沙窝
金榆路高安屯北站
金榆路高安屯
金榆路南口
地铁草房站
查看详情
364路
双桥农场西站-金盏
双桥农场西站
五号井小区
双桥农场
六号井小区
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄路口北
科技大学管庄校区
常营路口南
常营
常营北站
东小井
焦庄南站
焦庄
焦庄桥西
三岔河南站
三岔河
马厂
北马房
长店路口东
金盏卫生院
金盏
查看详情
418路
金盏-东直门枢纽站
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
金盏嘉园东
金盏嘉园
长店大街
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站(中国铁道博物馆)
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
春秀路
东直门枢纽站
查看详情
641路
金盏村-和平西桥
金盏村
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
蟹岛度假村东门
前苇沟
东苇路北口
和平农场
京顺东街
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
地铁三元桥站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
查看详情
672路
郁金香花园南门-燕莎桥南
郁金香花园南门
长店路口东
金盏卫生院
金盏
东窑路
北马房
东岗子
三岔河北站
东坝
东坝南
驹子房路口
驹子房
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
查看详情
851路
东窑村-地铁望京西站
东窑村
东窑村口
东窑村北
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
金盏嘉园东
金盏嘉园
金盏嘉园西
长店大街
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站(中国铁道博物馆)
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
大山桥北
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥东
地铁望京西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别