8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
杨闸路口南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括364路、532路、690路等,在此站乘车可前往 金盏、杨闸、农业展览馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
364路
双桥农场西站-金盏
双桥农场西站
五号井小区
双桥农场
六号井小区
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄路口北
科技大学管庄校区
常营路口南
常营
常营北站
东小井
焦庄南站
焦庄
焦庄桥西
三岔河南站
三岔河
马厂
北马房
长店路口东
金盏卫生院
金盏
查看详情
532路
大鲁店公交场站-杨闸
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
小鲁店
地铁黑庄户站
朝阳四合庄
康城南站
定辛庄村
定辛庄北
东旭花园小区
苏家屯东
苏家屯
双桥南街东口
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸
查看详情
690路
康城南站-农业展览馆
康城南站
定辛庄村
苏家屯
双桥南街东口
双桥农场南站
双桥农场
六号井小区
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥南
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
农业展览馆
查看详情
专211路
朝阳旺角小区-杨闸
朝阳旺角小区
朝阳旺角小区东
塔营北街
塔营东路
塔营街东口
小寺
杨闸路口南
杨闸
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别