8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
苏家屯
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括397路、532路、690路,在此站乘车可前往 四惠枢纽站、杨闸、农业展览馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
397路
大鲁店公交场站-四惠枢纽站
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
小鲁店
黑庄户
万子营路南口
地铁黑庄户站
万子营
双树村
苏家屯
双树村北
双桥农场
双桥农场北站
双桥中路
双桥中学
咸宁侯东站
咸宁侯
东柳
双桥南
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
四惠枢纽站
查看详情
532路
大鲁店公交场站-杨闸
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
小鲁店
地铁黑庄户站
朝阳四合庄
康城南站
定辛庄村
定辛庄北
东旭花园小区
苏家屯东
苏家屯
双桥南街东口
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸
查看详情
690路
康城南站-农业展览馆
康城南站
定辛庄村
苏家屯
双桥南街东口
双桥农场南站
双桥农场
六号井小区
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥南
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
农业展览馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别