8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南皋
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括418路、516路、851路等,在此站乘车可前往 东直门枢纽站、亮马桥、地铁望京西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
418路
金盏-东直门枢纽站
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
金盏嘉园东
金盏嘉园
长店大街
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站(中国铁道博物馆)
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
春秀路
东直门枢纽站
查看详情
516路
南皋-亮马桥
南皋
南皋西站(中国铁道博物馆)
草场地
望京公园
彩虹路
北京电机总厂
孙家村
孙家村南
酒仙桥东路北口
酒仙桥东路南口
将台路东站
将台路口东
芳园南里
芳园南里西区
肖君庙
五里沟
天泽路
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
查看详情
851路
东窑村-地铁望京西站
东窑村
东窑村口
东窑村北
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
金盏嘉园东
金盏嘉园
金盏嘉园西
长店大街
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站(中国铁道博物馆)
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
大山桥北
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥东
地铁望京西站
查看详情
专116路
地铁善各庄站-中国电影博物馆
地铁善各庄站
善各庄
地铁崔各庄站
崔各庄
崔各庄东
马南里
京顺路口
京顺东街口
京顺东街
京旺家园七区
京旺家园中街北口
京旺东路南口
黑桥
南皋
中国电影博物馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别