8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
菜户营桥南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括49路、456路、676路等,在此站乘车可前往 真武庙、菜户营桥东、长椿街路口西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
樊家村公交场站-真武庙
樊家村公交场站
樊家村
纪家庙
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
查看详情
456路
思邈路-菜户营桥东
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
永华路口南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
青岛嘉园西门
金惠园北门
香园路口北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
查看详情
676路
振亚庄-长椿街路口西
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
同兴园
福利农场
西红门
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
长椿街路口西
查看详情
专176路
海上海花园小区-菜户营桥东
海上海花园小区
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥西
万芳桥东
右安南桥东
福宜街东口
福宜街
中顶村
玉泉营桥北
菜户营桥南
菜户营桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别