8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西营房
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括366路、369路、556路等,在此站乘车可前往 宋家庄枢纽站、地铁新宫站、西洼地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
366路
黄村火车站-宋家庄枢纽站
黄村火车站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
福海路西口
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
西营房
红房子路口南
红房子路口东
新华路南口
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥东
大红门东桥西
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园东区
宋家庄枢纽站
查看详情
369路
黄村火车站-地铁新宫站
黄村火车站
站前环岛东
林校北路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团河行宫
金海学校
金星庄
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
查看详情
556路
公益桥东-西洼地
公益桥东
公益桥北
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
公益西桥北
槐新公园
槐房西路北口
地铁新宫站
槐房西路
南庭新苑南区
同兴园小区东门
槐房西路南口
西营房西
西营房
红房子路口南
新华路南口
三营门南
西洼地
查看详情
676路
振亚庄-长椿街路口西
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
同兴园
福利农场
西红门
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
长椿街路口西
查看详情
954路
大兴一职-刘家窑桥西
大兴一职
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康顺园小区
高米店
泰中花园
福苑北区
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金星乡
大白楼
寿宝庄
宏祥路东口
团河路北口
西营房
西营房西
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
槐房西路北口
槐新公园
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
查看详情
快速直达专线109
广茂大街-地铁新宫站
广茂大街
福苑东区
首座御园北门
中国公安大学东站
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
团河路北口
西红门路东口
西营房
地铁新宫站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别