8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
寿宝庄北站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括369路、485路、676路等,在此站乘车可前往 地铁新宫站、北京南站、长椿街路口西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
369路
黄村火车站-地铁新宫站
黄村火车站
站前环岛东
林校北路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团河行宫
金海学校
金星庄
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
查看详情
485路
振亚庄-北京南站
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
红房子路口南
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥北
马家堡路
南华小区
角门南站
角门路口
角门北路
马家堡小区
万芳桥南
万芳桥北
开阳桥南
陶然亭公园南门
北京南站
查看详情
676路
振亚庄-长椿街路口西
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西红门路东口
西营房
西营房西
同兴园
福利农场
西红门
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
长椿街路口西
查看详情
快速直达专线109
广茂大街-地铁新宫站
广茂大街
福苑东区
首座御园北门
中国公安大学东站
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
团河路北口
西红门路东口
西营房
地铁新宫站
查看详情
兴42路
金融谷-中信新城
金融谷
星光影视园北区
星光影视园南门
金地悦风华
双星桥东
郁花园一里
郁花园二里南门
地铁高米店北
兴华桥南
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门镇政府
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金星乡
金星路口
金星加油站
中轴路
大生庄
五福堂二号路
五福堂路口
地铁五福堂站
广德大街
大有路
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园南里
中信新城东门
枫丹北门
怡景名苑
枫丹壹号
中信新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别