8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
中铁物资分公司
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共5条,包括3路敬老爱老专线、8路内环、8路外环等,在此站乘车可前往 东怀煤矿、、城东客运中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路敬老爱老专线
火车站(站前大道)-东怀煤矿
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
工行城东宿舍区
真龙大酒店
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
百色市鼎诚公交公司
建新巷路口
毛巾厂
城北百胜路口
金都美食城
供销大厦
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合市场
右江华府
百林桥头加油站
爱琴海购物公园
李家河鲜饭店
城市花园(百色高速路口)
电化厂路口
那达村
东怀煤矿
查看详情
8路内环
火车站(出站口)-火车站(出站口)
火车站(出站口)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲大桥东
百色市五中
林屋村
百色高中(体育中心)
大湾村路口
六合村路口
那五村路口
园博园
幸福花园
秀丽花园
百色学院(东合校区)
百家汇市场
交警一大队
水电工程处
市气象局
华润超市
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
滨江半岛
拉域桥东
运管处
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
火车站(出站口)
查看详情
8路外环
火车站(出站口)-火车站(出站口)
火车站(出站口)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
华润超市
百色公路局(实验小学)
市气象局
交警一大队
百家汇市场
百色学院(东合校区)
秀丽花园
幸福花园
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
火车站(出站口)
查看详情
16路
江滨三路尾-城东客运中心
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
运管处
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
大西南商贸城北门
城东客运中心
查看详情
25路
城东客运中心(站内)-毛巾厂
城东客运中心(站内)
城东客运中心侧门
广安公园里
迎龙苑东门
妇幼保健院侧门
老乡家园(妇幼保健院)
六料村路口
城东客运中心(站内)
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别