8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
爱琴海购物公园
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共2条,包括2路、3路敬老爱老专线,在此站乘车可前往 澄碧湖水库风景区、东怀煤矿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
矿机小区-澄碧湖水库风景区
矿机小区
园博园西区
那午村
矿机路口
爱琴海购物公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
民族山庄路口
水库岔路口
澄碧湖水库风景区
查看详情
3路敬老爱老专线
火车站(站前大道)-东怀煤矿
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
工行城东宿舍区
真龙大酒店
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
百色市鼎诚公交公司
建新巷路口
毛巾厂
城北百胜路口
金都美食城
供销大厦
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
一建公司
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合市场
右江华府
百林桥头加油站
爱琴海购物公园
李家河鲜饭店
城市花园(百色高速路口)
电化厂路口
那达村
东怀煤矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别