8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
江滨三路中段
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共2条,包括16路、23路,在此站乘车可前往 城东客运中心、塘兴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
江滨三路尾-城东客运中心
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
运管处
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
大西南商贸城北门
城东客运中心
查看详情
23路
江滨三路尾-塘兴
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
隧洞公路站
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
民族山庄路口
水库岔路口
荔枝园
岩洋村路口
林科所路口
大翁村路口
永乐乡政府
那闷村路口
那荷村路口
水上餐厅
三合村路口
百房村路口
问心庙路口
那蒙屯路口
盘桑屯路口
百平屯路口
下塘村路口
那银屯路口
那务屯路口
那暮屯路口
塘兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别