8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
广安公园里
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共3条,包括9路、10路敬老爱老专线、25路,在此站乘车可前往 大华厂、都市桃源小区、毛巾厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
江滨三路尾-大华厂
江滨三路尾
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
交警一大队
百家汇市场
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
右江报社印刷厂
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
广安公园里
阳光城(右江区公务员小区)
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
大华厂
查看详情
10路敬老爱老专线
电机厂宿舍区-都市桃源小区
电机厂宿舍区
东笋市场
电机厂
市四中
阳光·学府澜湾
氮肥厂
金马园
建华厂路口
中山二路尾(金三角)
秀丽花园
幸福花园
旧财校
右江民族医学院(农校)
一建公司
市医院侧门
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
滨江半岛
拉域桥东
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
城东客运中心侧门
广安公园里
迎龙苑东门
妇幼保健院侧门
老乡家园侧门
迎龙中学
都市桃源小区
查看详情
25路
城东客运中心(站内)-毛巾厂
城东客运中心(站内)
城东客运中心侧门
广安公园里
迎龙苑东门
妇幼保健院侧门
老乡家园(妇幼保健院)
六料村路口
城东客运中心(站内)
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别