8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
前河东路南
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共5条,包括Z17路、4路、11路等,在此站乘车可前往 、夏湾、香洲港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z17路
夏湾-夏湾
夏湾
侨光小学
粤华西
国寿大厦
夏湾农贸市场
昌平路口
国寿大厦
粤华西
嘉豪园
前河东路南
夏湾路口
拱北工商分局
夏湾
查看详情
4路
海虹总站-夏湾
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
香洲总站
南坑
桃园新村
滨海楼
二中
公积金中心
望海楼
海滨公园
光大国贸
海滨南
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
南油大酒店
水湾头
海湾大酒店
银海新村
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
粤华西
嘉豪园
前河东路南
夏湾路口
拱北工商分局
夏湾
查看详情
11路
夏湾-香洲港
夏湾
侨光小学
粤华西
国寿大厦
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
柠溪市场
六小
警察学校
胡湾里
光明街
夏美
香洲总站
紫荆园
为农市场
燃气集团
北堤
香洲港
查看详情
21路
吉大总站-跨境工业区
吉大总站
免税商场
中医院
景乐南
交行大厦
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
摩尔广场
桂花中
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
夏湾
前河东路南
跨境工业区北
中心路中
跨境二路
跨境工业区
查看详情
56路
夏湾-香洲港
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山
瀚林苑
中山亭
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
公交新村
石竹苑
柠溪
香宁花园
警察学校
胡湾里
二中
湾仔沙
百货公司
乐园路
香洲港西
香洲港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别