8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
粤海东
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共6条,包括4路、9路、13路等,在此站乘车可前往 夏湾、拱北口岸总站、圆明新园(总站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
海虹总站-夏湾
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
香洲总站
南坑
桃园新村
滨海楼
二中
公积金中心
望海楼
海滨公园
光大国贸
海滨南
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
南油大酒店
水湾头
海湾大酒店
银海新村
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
粤华西
嘉豪园
前河东路南
夏湾路口
拱北工商分局
夏湾
查看详情
9路
体育中心南-拱北口岸总站
体育中心南
金桦花园
电视台北门
山场路中
山场市场
兴业中
保健院西门
警察学校
胡湾里
二中
人民医院
湾仔沙广场
香炉湾
城市阳台
珠海渔女
海滨泳场
君怡花园
烟墩山
免税商场
通信大厦
高级技校
四中
中电大厦
吉石路口
南油大酒店
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
拱北
拱北口岸总站
查看详情
13路
体育中心南-圆明新园(总站)
体育中心南
红山北
体育中心西
石溪路西
华发四季
石溪路中
人社局服务窗口
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
紫荆园
夏美
光明街
二中
人民医院
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
水湾北
南油大酒店
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
凉粉桥
桂花中
桂花北(国维中央广场)
兰埔东
圆明山庄
圆明新园(总站)
查看详情
36路
普陀寺-拱北口岸总站
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
长沙
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
拱北口岸总站
查看详情
99路
拱北口岸总站-云顶澜山
拱北口岸总站
拱北
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
庆华国际酒店
宏海湾花园
全球通大厦
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
海滨泳场
珠海渔女
城市阳台
香炉湾
名亭公园
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑(敬业路)
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
查看详情
101路(环线)
南湾总站-南湾总站
南湾总站
拱北工商分局
夏湾
权晖花园
港二路
昌平路北
春泽名园
昌平路中
粤华西
华平路口
第二人民医院
新市花园
拱北
拱北口岸
观澳平台
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
炮台山公园
夏湾市场
夏湾路中
拱北工商分局
南湾总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别