8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
海纳石鸣苑
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共4条,包括1路、15路、42路等,在此站乘车可前往 青茂口岸总站、南屏科技园、格力康乐园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
香洲-青茂口岸总站
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
招商花园城南
海纳石鸣苑
翠前路南
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
青茂口岸总站
查看详情
15路
香洲总站-南屏科技园
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
招商花园城
海纳石鸣苑
翠前路南
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥西
农民新村
南泰明湾
科技新村
攀云购物公园
兴业公司
屏北二路中
屏北二路西
南屏科技园
查看详情
42路
锦绣阳光花园-格力康乐园
锦绣阳光花园
锦绣雅苑
汇星建材市场
金斗湾客运站
坦洲中心市场南
神利路
界狮路北
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
南坦路东
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
格力电器
格力康乐园
查看详情
56路
夏湾-香洲港
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山
瀚林苑
中山亭
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
公交新村
石竹苑
柠溪
香宁花园
警察学校
胡湾里
二中
湾仔沙
百货公司
乐园路
香洲港西
香洲港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别