8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
屏北二路西
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括15路、82路、86路,在此站乘车可前往 南屏科技园、拱北、长隆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
香洲总站-南屏科技园
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
招商花园城
海纳石鸣苑
翠前路南
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥西
农民新村
南泰明湾
科技新村
攀云购物公园
兴业公司
屏北二路中
屏北二路西
南屏科技园
查看详情
82路
南屏科技园-拱北
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
华发世纪城
华发国际花园
港昌南
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
查看详情
86路
南屏科技园-长隆
南屏科技园
天威科技园
屏北一路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别