8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
竹仙洞
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共7条,包括N20路、5路、14路等,在此站乘车可前往 横琴口岸、湾仔、长隆等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
N20路
跨境工业区北-横琴口岸
跨境工业区北
侨光小学
拱北工商分局
港昌中
海荣新村
华发新城
北山(华发商都)
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔口岸
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
横琴口岸
查看详情
5路
海虹总站-湾仔
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
湾仔
查看详情
14路
海虹总站-长隆
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
(横琴)
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
查看详情
60路
吉大总站-湾仔
吉大总站
九洲城
通信大厦
高级技校
四中
白莲新村
国土资源局
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
兰埔西
兰埔西路口
前山
瀚林苑
中山亭
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
湾仔
查看详情
82路
南屏科技园-拱北
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
华发世纪城
华发国际花园
港昌南
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
查看详情
86路
南屏科技园-长隆
南屏科技园
天威科技园
屏北一路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
查看详情
87路
前山总站-芒洲湿地公园
前山总站
华发新城
北山(华发商都)
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
横琴口岸西
下村
上村
金汇国际广场
港澳大道中
中电投
厚朴道南
公交招呼站
厚朴道中
中医药产业园
胜州二路中
五号驿站
芒洲湿地公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别