8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
港昌中
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共6条,包括B1路、N20路、21路等,在此站乘车可前往 湖心路口总站、横琴口岸、跨境工业区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
拱北口岸总站-湖心路口总站
拱北口岸总站
凉粉桥
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
华发新城
广生
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口总站
查看详情
N20路
跨境工业区北-横琴口岸
跨境工业区北
侨光小学
拱北工商分局
港昌中
海荣新村
华发新城
北山(华发商都)
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔口岸
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
横琴口岸
查看详情
21路
吉大总站-跨境工业区
吉大总站
免税商场
中医院
景乐南
交行大厦
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
摩尔广场
桂花中
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
夏湾
前河东路南
跨境工业区北
中心路中
跨境二路
跨境工业区
查看详情
34路
拱北口岸总站-屏北三路西
拱北口岸总站
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
屏北三路西
查看详情
36路
普陀寺-拱北口岸总站
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
长沙
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
拱北口岸总站
查看详情
55路
夏湾-上冲总站
夏湾
权晖花园
港二路
海荣新村
城轨前山站
前山
世邦广场
暨南大学
暨大北门
卓雅花园
武警支队
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
党校
大境山
城市广场
山场路中
电视台北门
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
翠屏路
上冲总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别