8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
武警支队
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共5条,包括B4路、20路、35路等,在此站乘车可前往 湖心路口总站、上冲总站、云顶澜山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B4路
香洲-湖心路口总站
香洲
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
城轨前山站
华发新城
河排
广生
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口总站
查看详情
20路
吉大总站-上冲总站
吉大总站
海滨南
信海大厦
园林西
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
艺术高中
招商花园城
翠微市场
上冲
翠屏路
上冲总站
查看详情
35路
跨境工业区-云顶澜山
跨境工业区
中心路中
跨境工业区北
粤华西
第二人民医院
拱北(分站)
华侨宾馆
北岭
隧道南
武警支队
卓雅花园
暨大北门
艺术高中
招商花园城
翠花苑
红山修理厂
华翠豪庭
红山路南
行政服务中心
梅华中
珠海一中
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
查看详情
55路
夏湾-上冲总站
夏湾
权晖花园
港二路
海荣新村
城轨前山站
前山
世邦广场
暨南大学
暨大北门
卓雅花园
武警支队
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
党校
大境山
城市广场
山场路中
电视台北门
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
翠屏路
上冲总站
查看详情
201路
香洲总站-三灶总站
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
三灶总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别