8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
遵义医学院
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共4条,包括Z102路、201路、207路等,在此站乘车可前往 金沙滩、三灶总站、珠海机场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z102路
湖心路口总站-金沙滩
湖心路口总站
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
东咀
金岛路东
金海岸市场东
黄绿背
遵义医学院
生化制药厂
油码头
吉林大学东门
海澄工业区
海滩路口
码头
导航台
金沙滩
查看详情
201路
香洲总站-三灶总站
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
三灶总站
查看详情
207路
拱北口岸总站-珠海机场
拱北口岸总站
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
东咀
金岛路东
金海岸市场东
黄绿背
遵义医学院
生化制药厂
油码头
吉林大学东门
海澄工业区
上表
航展馆
田心
正表
机场公安分局
珠海机场
查看详情
504路
白蕉总站-珠海机场
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
中珠花园
广安路东
艺术学院
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
三灶街
三灶医院
茅田
圣堂
中心村
灵岩洞
安基路东
草堂湾
吉林大学南门
安基路口
海澄工业区
上表
航展馆
田心
正表
机场公安分局
珠海机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别