8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
大石桥2路内环
园丁楼06:00-18:00
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
园丁楼
2
馨琚园
3
铁路医院
4
大石桥火车站
5
大石桥中心医院
6
中晨广场
7
中国银行大石桥分行
8
南市场
9
移动公司
10
帝王小区南门
11
四季花城
12
富丽花园
13
大石桥地税局
14
交警大队
15
美地家园
16
帝王小区北门
17
大石桥兴隆商场
18
大市场北门
19
中兴小学
20
部队南门
21
大石桥中心医院
22
大石桥火车站
23
铁路医院
24
馨琚园
25
四中道口
26
新兴村路口
27
园丁楼
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口大石桥2路内环公交车路线图
方向切换
展开地图
大石桥2路内环公交车是营口公交大石桥公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘营口大石桥2路内环公交车。
其他D开头的营口公交车
更多>>
大石桥10路
大石桥11路
大石桥12路
大石桥15路
大石桥18路
大石桥19路
大石桥2路内环
大石桥2路外环
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
68路公交车路线
505路公交车路线
889路公交车路线
253路公交车路线
44路公交车路线
107路公交车路线
55路公交车路线
484路公交车路线
373路公交车路线
493路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:大石桥2路内环
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载