8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
大石桥19路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
四中
2
四中道口
3
馨琚园
4
五一店
5
铁路小学
6
北市场
7
大石桥电视台
8
大石桥火车站
9
大石桥中心医院
10
部队南门
11
步行街
12
南市场
13
陆合医院
14
职业高中
15
钢都分局
16
四季花城
17
富丽花园
18
兴和苑
19
四季春城
20
徐屯村
21
东陈家
1
东陈家
2
徐屯村
3
四季春城
4
兴和苑
5
富丽花园
6
四季花城
7
钢都分局
8
职业高中
9
陆合医院
10
南市场
11
步行街
12
部队南门
13
大石桥中心医院
14
大石桥火车站
15
大石桥电视台
16
北市场
17
铁路小学
18
五一店
19
馨琚园
20
四中道口
21
四中
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口大石桥19路公交车路线图
方向切换
展开地图
大石桥19路公交车是营口公交大石桥公交,从四中站出发,到达东陈家站,共途经21个站点。前往四中道口站、馨琚园站、五一店站等站点的乘客均可搭乘营口大石桥19路公交车。
其他D开头的营口公交车
更多>>
大石桥10路
大石桥11路
大石桥12路
大石桥15路
大石桥18路
大石桥19路
大石桥2路内环
大石桥2路外环
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
44路公交车路线
375路公交车路线
494路公交车路线
484路公交车路线
62路公交车路线
640路公交车路线
745路公交车路线
88路公交车路线
658路公交车路线
28路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:大石桥19路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载