8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
大石桥12路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
磷肥厂
2
创业水泥厂
3
大石桥客运站
4
大石桥火车站
5
大石桥中心医院
6
部队南门
7
中兴小学
8
中心市场北门
9
大石桥兴隆商场
10
妇幼保健站
11
农村信用社
12
云桥广场
13
富洋小区
14
水晶尚品
15
大石桥蔬菜批发市场
16
大石桥国税局
17
教育城
1
教育城
2
大石桥国税局
3
大石桥蔬菜批发市场
4
水晶尚品
5
富洋小区
6
云桥广场
7
农村信用社
8
妇幼保健站
9
大石桥兴隆商场
10
中心市场北门
11
中兴小学
12
部队南门
13
大石桥中心医院
14
大石桥火车站
15
大石桥客运站
16
创业水泥厂
17
磷肥厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口大石桥12路公交车路线图
方向切换
展开地图
大石桥12路公交车是营口公交大石桥公交,从磷肥厂站出发,到达教育城站,共途经17个站点。前往创业水泥厂站、大石桥客运站站、大石桥火车站站等站点的乘客均可搭乘营口大石桥12路公交车。
其他D开头的营口公交车
更多>>
大石桥10路
大石桥11路
大石桥12路
大石桥15路
大石桥18路
大石桥19路
大石桥2路内环
大石桥2路外环
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
430路公交车路线
64路公交车路线
437路公交车路线
645路公交车路线
75路公交车路线
253路公交车路线
50路公交车路线
411路公交车路线
39路公交车路线
申崇一线公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:大石桥12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载