8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
大石桥10路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大石桥客运站
2
大石桥火车站
3
大石桥中心医院
4
部队南门
5
迦南小区
6
大石桥兴隆商场
7
美地家园
8
大石桥交警大队
9
大石桥地税局
10
富丽花园
11
邮电小区
12
徐屯村
13
工农道口
14
前百
15
新兴村路口
16
鞭杆沟
1
鞭杆沟
2
新兴村路口
3
前百
4
工农道口
5
徐屯村
6
邮电小区
7
富丽花园
8
大石桥地税局
9
大石桥交警大队
10
美地家园
11
大石桥兴隆商场
12
迦南小区
13
部队南门
14
大石桥中心医院
15
大石桥火车站
16
大石桥客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口大石桥10路公交车路线图
方向切换
展开地图
大石桥10路公交车是营口公交大石桥公交,从大石桥客运站站出发,到达鞭杆沟站,共途经16个站点。前往大石桥火车站站、大石桥中心医院站、部队南门站等站点的乘客均可搭乘营口大石桥10路公交车。
其他D开头的营口公交车
更多>>
大石桥10路
大石桥11路
大石桥12路
大石桥15路
大石桥18路
大石桥19路
大石桥2路内环
大石桥2路外环
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
51路公交车路线
36路公交车路线
745路公交车路线
723路公交车路线
107路公交车路线
476路公交车路线
南南线公交车路线
380路公交车路线
32路公交车路线
308路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:大石桥10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载