8684公交App,实时公交随时看
万翔物流园-T4候机楼
东海学院-会展中心
五显公交场站-梧村公交场站
梧侣公交场站-SM兴山路
上庄公交场站-园山
福泽园-第一码头
厦门北站-会展中心
会展中心-东海学院
同安文体中心-会展中心
禹洲大学城-会展中心
大巴资讯
长按识别