8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
吉家家世界
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括82路、652路、740路[快线]等,在此站乘车可前往 SM兴山路、园山、墩上公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
82路
五通客运码头-SM兴山路
五通客运码头
五通会展中心
五通港三路口
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林田中央
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
金山小学
穆厝村口
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
SM兴山路
查看详情
652路
梧侣公交场站-SM兴山路
梧侣公交场站
梧侣大社
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
SM兴山路
查看详情
740路[快线]
新店公交场站-园山
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
翔安文教园
海洋学院翔安校区
鸿翔北路口
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
刘五店中学
墩岭路口
BRT县后
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
园山
查看详情
843路
海沧枢纽站-墩上公交场站
海沧枢纽站
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘2
和旭路口
南山西路
青翔花园
南山公寓
仙洞山庄
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅
钟宅红星美凯龙
墩上公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别