8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
友达生活区
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共6条,包括653路、718路、719路等,在此站乘车可前往 会展中心、九溪小区、马巷农客站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
653路
方特旅游区-会展中心
方特旅游区
火炬洪塘工业园
石浔南路口
民安大道西炉
火炬塔埔光电园
塔埔北
何厝村口
内官
火炬二期
同美
友达
友达生活区
赵厝村
友达南门
下厝尾
内垵村口
山前村
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
春江里
湖头
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
洪厝
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
前埔北区
华林花园
古楼路口
前埔医院
店上
文兴东路
会展中心
查看详情
718路
邻里中心-九溪小区
邻里中心
海滨小学
友达生活区
塔埔东
塔埔
何厝村口
下方
垵边村北
巷西中学
垵边
上吴
内垵村口
翔安一中初中部
第五医院
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
东浦[翔安]
祥吴
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
九溪小区
查看详情
719路
邻里中心-马巷农客站
邻里中心
友达生活区
塔埔东
塔埔
何厝村口
内官
内官北
洪溪南路
青泉路口
火炬二期
同美
下厝尾
内垵村口
翔安一中初中部
第五医院
火炬外口公寓
开发晶
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安公路分局
马巷农客站
查看详情
728路
邻里中心-地铁林前公交场站
邻里中心
友达生活区
赵厝西
翔安湿地公园
民安中学
民安中学东
舫山西二路
窗东
蔡浦
翔安体育场
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
后房
林前
地铁林前公交场站
查看详情
755路
上庄公交场站-园山
上庄公交场站
上庄
下坂村口
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头南
洪溪中路
青泉路口
火炬二期
同美
友达
友达生活区
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
后田
后田里
东安北六里
东安
凤林
T4候机楼
高崎南六路口
航空产业园
埭辽
太古生活区
殿前北站社区
殿前
马垅
塘边2
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
园山
查看详情
765路
邻里中心-西柯枢纽站
邻里中心
友达生活区
赵厝村
友达南门
下厝尾
上吴
达运宿舍
火炬二期
内官
何厝村口
塔埔北
火炬塔埔光电园
民安大道西炉
火炬公寓
方特旅游区
火炬洪塘工业园
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
西柯枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别