8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
同安第二实小
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括612路、634路、641路,在此站乘车可前往 芸溪居住公园、梧侣公交场站、会展中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路
新民西塘公交场站-芸溪居住公园
新民西塘公交场站
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
长房
后港仔尾
第三医院
阳翟
阳翟路口
同安海关
同安第二实小
同安区政府
陆丰
金安大厦
大同中心小学
新西桥
祥丰建材城
芸溪居住公园
查看详情
634路
同安宝龙公交场站-梧侣公交场站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
阳翟路口
烧灰
新民镇政府
乌涂社区
乌涂东宅
乌涂商业街
大井边
梧侣下边
二环南路同辉路口
深沟底
大店
兴店社区
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
同辉路
梧侣公交场站
查看详情
641路
东海学院-会展中心
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
金林湾花园
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别