8684公交App,实时公交随时看
西站-高教园区首末站
水心汇昌首末站-高教园区首末站
火车南站西广场首末站-新城客运站首末站
黎明立交桥南-仙岩沈岙
黄龙九区-高教园区首末站
双屿公交枢纽-仙岩工业区首末站
新城客运站首末站-高教园区首末站
双屿公交枢纽-温州乐园
霞坊首末站-霞坊首末站
附一医公园路院区-附一医新院区公交客运枢纽
火车温州站公交枢纽-泽雅首末站
大巴资讯
长按识别