8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
葡工路
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括B104(原53路)、20路、94路,在此站乘车可前往 高教园区首末站、陈庄首末站、城东公交。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B104(原53路)
水心汇昌首末站-高教园区首末站
水心汇昌首末站
葡萄棚
葡工路
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
划龙桥路口BRT
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院始发站
徐岙大桥
徐岙转盘
景观大道
温州大学溯初学区
高教园区首末站
查看详情
20路
火车温州站公交枢纽-陈庄首末站
火车温州站公交枢纽
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦二区
南浦六区
南塘大桥
葡工路
兴通桥
岙前
西山南路
瓯海实验中学
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
六虹锦苑
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
S1动车南站
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
S1潘桥
连云港路北
宁波路陈庄
汇宁小区
陈庄首末站
查看详情
94路
嵇师首末站-城东公交
嵇师首末站
崇德桥
利新路
嵇师
戴宅路
交运车检二站
下岭
交运物流
双屿客运中心北
双屿街道办事处
双屿
郑桥锦园
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
水心汇昌
葡萄棚
葡工路
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站
鱼鳞浃
交行广场西
华夏银行下吕浦
文化广场
蒋家桥
黎明立交桥东
洪殿
航标路
上陡门
府东家园南
鹿城实验中学
涂村农贸市场
岠江花苑
杨府山公园东
鲍州
假日花园
新田园六组团西
新田园二组团南
城东公交
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别