8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
潘一
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共4条,包括20路、58路、90路等,在此站乘车可前往 陈庄首末站、岷岗首末站、桐岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
火车温州站公交枢纽-陈庄首末站
火车温州站公交枢纽
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦二区
南浦六区
南塘大桥
葡工路
兴通桥
岙前
西山南路
瓯海实验中学
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
六虹锦苑
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
S1动车南站
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
S1潘桥
连云港路北
宁波路陈庄
汇宁小区
陈庄首末站
查看详情
58路
张宅河桥-岷岗首末站
张宅河桥
锦江湾
市规划展示中心
横渎桥
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
黄龙村
双乐住宅区西
景山隧道北
华侨中学
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿北
浦北西
仙门桥
仙门西
潘桥南
横塘
河西北路
河西
泥岙
潘桥一小
潘一
下浃堂
上杭
马桥
后马
马桥北路
岷岗路
花池
潘桥金堡
岷岗首末站
查看详情
90路
九山首末站-桐岭
九山首末站
大桥头
皮坊巷
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
鑫汇家园
温州高铁新城大象城
潘桥街道办事处
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
马桥
潘桥下岙
草田头
屏山桥儿头
屏山
屏山岙底殿
燕子窝新村
方岙北
方岙南
S1桐岭
桐岭芙蓉山庄
桐岭河头
桐岭小镇
桐岭
查看详情
133路
瓯海中心区首末站-桐岭
瓯海中心区首末站
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心南
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
振社路
社叶村委会
永国桥
横屿头村
横邮路口
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
物流路陈庄
宁波路陈庄
横焦路口
西花菜场
长池路口
东边
泉塘
溪下
田平
桐树
陈岙泵站
桐岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别