8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
华侨中学
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括30路、58路、75路,在此站乘车可前往 特殊教育学校[瓯北]、岷岗首末站、仰新社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
火车南站公交枢纽-特殊教育学校[瓯北]
火车南站公交枢纽
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
玕东
下山头
山水名都
华侨中学
景山隧道北
双乐住宅区北
上桥
下桥北
城西公交物业
广化桥
太平寺
和田大厦
五星街
轻纺路
张堡西路
双塔路西
瓯北三中
和二
特殊教育学校[瓯北]
查看详情
58路
张宅河桥-岷岗首末站
张宅河桥
锦江湾
市规划展示中心
横渎桥
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
黄龙村
双乐住宅区西
景山隧道北
华侨中学
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿北
浦北西
仙门桥
仙门西
潘桥南
横塘
河西北路
河西
泥岙
潘桥一小
潘一
下浃堂
上杭
马桥
后马
马桥北路
岷岗路
花池
潘桥金堡
岷岗首末站
查看详情
75路
火车南站公交枢纽-仰新社区
火车南站公交枢纽
火车南站广场
鑫汇家园
秀浦路南
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
玕东
下山头
山水名都
华侨中学
景山隧道北
瓯浦垟
营楼
温州第二高级中学
康兴路黄龙四区
康华路黄龙六区
康裕大厦
市二十三中
康强家园
双屿客运中心东
双屿九组团
温州国际鞋城
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
鞋都安心公寓
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
仰义新街
仰义一小
仰义锦园
仰新社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别