8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
城西公交物业
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括B4路、30路、74路,在此站乘车可前往 三桥下、特殊教育学校[瓯北]、汇昌河首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B4路
火车南站公交枢纽-三桥下
火车南站公交枢纽
火车南站广场
今汇路西
上汇西
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
瓯海法院
半塘街北
国鼎路南
六虹锦苑
温州科技职业学院
温州科技职业学院东
雪山隧道南
下桥北
城西公交物业
浦桥锦园
广化桥路口BRT
三桥下
查看详情
30路
火车南站公交枢纽-特殊教育学校[瓯北]
火车南站公交枢纽
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
玕东
下山头
山水名都
华侨中学
景山隧道北
双乐住宅区北
上桥
下桥北
城西公交物业
广化桥
太平寺
和田大厦
五星街
轻纺路
张堡西路
双塔路西
瓯北三中
和二
特殊教育学校[瓯北]
查看详情
74路
聚欢家园-汇昌河首末站
聚欢家园
瓯海外国语学校初中分校
瓯海外国语学校小学分校
娄桥经九路
沉木桥街南
人民医院娄桥院区西
沉木河桥
S1新桥
上河乡桥
国鼎路南
前花
旸岙
地质桥
新桥
下桥北
城西公交物业
广化桥
半腰桥
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
汇昌河首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别