8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
长池路口
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共1条,包括133路,在此站乘车可前往 桐岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
133路
瓯海中心区首末站-桐岭
瓯海中心区首末站
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心南
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
振社路
社叶村委会
永国桥
横屿头村
横邮路口
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
物流路陈庄
宁波路陈庄
横焦路口
西花菜场
长池路口
东边
泉塘
溪下
田平
桐树
陈岙泵站
桐岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别