8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
东海电子
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括150路、154路、浑南新区一线,在此站乘车可前往 大悦城、大润发和平店、方荣路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
150路
三菱发动机厂北门-大悦城
三菱发动机厂北门
三菱发动机厂南门
新秀街沈营路
东大软件园
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大什字街大东路
大悦城
查看详情
154路
智慧三街莫子山路-大润发和平店
智慧三街莫子山路
省科技馆西
智慧三街全运二路
全运万达广场西
智慧三街高深路
智慧三街白塔河二路
白塔河二路智慧二街
白塔河二路智慧大街
智慧大街白塔河路
白塔河路白塔三街
世纪路新秀街
变压器研究所
亿达唯美品格
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
彩霞街公铁桥
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
辽宁一号名车广场
伊丽雅特湾
万锦香樟树
铸造厂
上夹河
宋雨桂艺术馆
中海国际社区
长白港湾站
南京街长白路
工农桥南
盛发花园
省体院
市第六医院
和平大街南七马路
和平广场
体育广场
市文化宫
大润发和平店
查看详情
浑南新区一线
旭辉御府-方荣路
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
金海园
长青桥南
南堤路文汇街
文汇街南堤路
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
方青北路
青阳四季园
瑞丰嘉园
方荣路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别