8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
长青桥南
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括V105路、155路、155路地铁专线夜车等,在此站乘车可前往 奥体中心地铁站、奥体中心枢纽站、方荣路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V105路
金地长青湾-奥体中心地铁站
金地长青湾
学城路文乐街
文乐街学城路
南堤路文乐街
南堤路长青街
长青桥南
朗明街南堤路
恒达路朗明街西
恒达路朗日街
沈音乐府艺术学校
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
查看详情
155路
汪家-奥体中心枢纽站
汪家
汪家新村
前汪家
汪家信用社
沈抚立交桥
石庙子
石庙子西
刘付屯
东岗子
李巴彦
格林阳光城
其仕盛和祥
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路长青街
长青桥南
万科金域蓝湾
南堤路朗月街
朗云街南堤路
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
奥体中心枢纽站
查看详情
155路地铁专线夜车
沈阳建筑大学-奥体中心枢纽站
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路长青街
长青桥南
万科金域蓝湾
南堤路朗月街
朗云街南堤路
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
奥体中心枢纽站
查看详情
浑南新区一线
旭辉御府-方荣路
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
金海园
长青桥南
南堤路文汇街
文汇街南堤路
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
方青北路
青阳四季园
瑞丰嘉园
方荣路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别