8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
沈阳出口加工区
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共6条,包括155路支线、155路、224路等,在此站乘车可前往 长青街恒达路、奥体中心枢纽站、沈阳北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
155路支线
金枫街香堤路-长青街恒达路
金枫街香堤路
金枫街玄莬路
汪家馨城
沈抚大道金枫街
沈抚大道金橙街
浑南中路东三环
石庙子南
刘付屯南
东岗子
李巴彦
格林阳光城
其仕盛和祥
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
长青街恒达路
查看详情
155路
汪家-奥体中心枢纽站
汪家
汪家新村
前汪家
汪家信用社
沈抚立交桥
石庙子
石庙子西
刘付屯
东岗子
李巴彦
格林阳光城
其仕盛和祥
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路长青街
长青桥南
万科金域蓝湾
南堤路朗月街
朗云街南堤路
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
奥体中心枢纽站
查看详情
224路
温馨港湾-沈阳北站
温馨港湾
李巴彦路王家湾街
李巴彦路长安桥南街
格林阳光城
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
音乐学院南校区
长青街恒达路
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
汽车制造厂
东北大学基础学院
文化东路富民街
出租汽车公司南
文化东路天坛一街
南塔鞋城
南塔
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
西顺城街沈州路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
查看详情
387路
白清寨-南塔客运站
白清寨
顺山子
太平山
山城子
老瓜洼
上高士
下高士
祝家
常王寨
小常王寨
常家湾
红旗岭
畜牧场
李相
古城子
麦子屯
沈阳出口加工区
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
东北大学基础学院
出租汽车公司南
南塔客运站
查看详情
沈抚城际公交1021路
沈阳工学院-龙之梦亚太城
沈阳工学院
沈抚新城管委会
亿丰国际[抚顺]
顺安路
抚顺万科金域蓝湾
永泰电力
化工机械
凯顺化工
抚顺职业技术学院
旺力城
四环桥
伯官东街
伯官大街
伯官西街
汪家
沈抚立交桥
石庙子
刘付屯
东岗子
李巴彦
恒大江湾
杨官
沈阳出口加工区
东亚国际城
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
长青街泉园三路
长青街泉园一路
万泉实业公司
万柳塘路莲花街
滂江街管城四街
龙之梦畅园
龙之梦亚太城
查看详情
沈抚城际公交1024路
奥体中心枢纽站-李石老城区
奥体中心枢纽站
省浑南训练基地
坤泰新界
沈阳乐府艺术学校
金地国际花园
慧缘馨村
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
音乐学院南校区
浑南东路文汇街
沈阳建筑大学
浑南中路文华街
东亚国际城
沈阳出口加工区
杨官
恒大江湾
东岗子
石庙子
沈抚立交桥
汪家
伯官西街
伯官大街
伯官东街
四环桥
抚顺万科金域蓝湾
顺飞广场
开发区公安分局
李石老城区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别