8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
西顺城街沈州路
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共6条,包括157路支线、157路、212路等,在此站乘车可前往 五爱市场西区、五爱街南二环、沈阳北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
157路支线
香槟新坐标-五爱市场西区
香槟新坐标
雷明雅阁
诚信食品
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
查看详情
157路
地铁惠民新城-五爱市场西区
地铁惠民新城
道义大街道义
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
查看详情
212路
东机正门-五爱街南二环
东机正门
正新路建新街
建新街望花街
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路(临时取消)
小北关街二〇二巷(临时取消)
市物价局(临时取消)
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院东门
五爱街文萃路
科普公园东
五爱街科普路
五爱街南二环
查看详情
224路
温馨港湾-沈阳北站
温馨港湾
李巴彦路王家湾街
李巴彦路长安桥南街
格林阳光城
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
音乐学院南校区
长青街恒达路
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
汽车制造厂
东北大学基础学院
文化东路富民街
出租汽车公司南
文化东路天坛一街
南塔鞋城
南塔
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
西顺城街沈州路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
查看详情
227路
金山小区-煤炭设计院
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁中医
儿童医院
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场
热闹路大南街
热闹路东滨河路
煤炭设计院
查看详情
260路
中海城北-五爱市场
中海城北
中海城
中海城南
白山路西江街
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
奉天街小西路
药王庙路奉天街
大西门
南顺城路风雨坛街
小南门
五爱市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别