8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
省体院
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括154路、166路、244路,在此站乘车可前往 大润发和平店、金杯汽车制造有限公司、沈阳北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
154路
智慧三街莫子山路-大润发和平店
智慧三街莫子山路
省科技馆西
智慧三街全运二路
全运万达广场西
智慧三街高深路
智慧三街白塔河二路
白塔河二路智慧二街
白塔河二路智慧大街
智慧大街白塔河路
白塔河路白塔三街
世纪路新秀街
变压器研究所
亿达唯美品格
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
彩霞街公铁桥
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
辽宁一号名车广场
伊丽雅特湾
万锦香樟树
铸造厂
上夹河
宋雨桂艺术馆
中海国际社区
长白港湾站
南京街长白路
工农桥南
盛发花园
省体院
市第六医院
和平大街南七马路
和平广场
体育广场
市文化宫
大润发和平店
查看详情
166路
阳光100-金杯汽车制造有限公司
阳光100
镜泊湖街吉力湖街
汪河路镜泊湖街
凌空二街南滑翔路
生日城东
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
省体院
盛发花园
龙王庙公园
交通安全教育学校
东北大学南湖校区南门
市交通局西门
文体路三好街
世茂百货
五里河茂业中心
佳兆业广场
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔公园
南塔日杂
天坛小区
文萃路富民街
溪林花园
文萃路丰乐二街
摩托车城
长青街文化东路
金杯汽车制造有限公司
查看详情
244路
东北大学南湖校区南门-沈阳北站
东北大学南湖校区南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
省体院
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府东
沈阳北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别