8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
富民街泉园广场
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共6条,包括113路、150路、263路等,在此站乘车可前往 富民街泉园广场、大悦城、西塔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
113路
文储街16号-富民街泉园广场
文储街16号
中粮贸易前进粮库
国储物流
消防训练基地
观音路
观音村
鸭绿江街圣安路
北陵开发区
新锐防爆电器
上岗子
城建北尚
富丽阳光
中驰汽贸
剑苑小区
梨园剧场
医大四院
恒驰物流
沈阳大学西门
天后宫路
天后宫路小北街
横街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
省医院东门
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
和美妇产医院
富民街泉园广场
查看详情
150路
三菱发动机厂北门-大悦城
三菱发动机厂北门
三菱发动机厂南门
新秀街沈营路
东大软件园
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大什字街大东路
大悦城
查看详情
263路
御龙逸城-西塔
御龙逸城
方文路方明街
方明街方兴路
方芳园小区
方家栏
沈河区体育文化中心南
文化东路长青街
东北大学基础学院
文化东路富民街
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
大南边门
建设大厦
南关小区
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱西区北
顺通食街
大西菜行
十三纬路三经街
十三纬路五经街
十三纬路光荣街
十三纬路吉林路
中山公园东
马路湾
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站北
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
西塔
查看详情
276路
沈阳理工大学-龙之梦亚太城
沈阳理工大学
长青街孤石路
浑南实验学校
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
文化东路长青街
东北大学基础学院
文化东路富民街
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
万柳塘公园西
科学家花园
热闹路东滨河路
大南街热闹路
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
276路复线
罗官-龙之梦亚太城
罗官
观象台
东方钛业
沈阳理工大学
长青街孤石路
浑南实验学校
音乐学院南校区
在水一方社区
文萃路长青街
丰乐二街文萃路
摩托车城
东北大学基础学院
文化东路富民街
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
万柳塘公园西
科学家花园
热闹路东滨河路
大南街热闹路
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
291路
天泰翰宇苑-悦宾街北站路
天泰翰宇苑
沈阳建筑大学西
音乐学院南校区
浑南中路朗明街
陆军总院浑南分院
朗日街浑南中路
恒达路朗日街
沈阳乐府艺术学校
河畔新城
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
大南边门
省医院
小南边门
文艺路五爱街
风雨坛街西滨河路
奉天街五爱市场西区
房地产大厦南
万寿寺街大西路
万寿寺街小西路
小西路
市政府东
惠工广场东
悦宾街北站路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别