8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
柯华桥
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括298路、608路、615路等,在此站乘车可前往 钱清公交站、沙地王村、漓渚镇政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
298路
轻纺城汽车站-钱清公交站
轻纺城汽车站
服装市场
南岸公园
北市场
中市场
西市场
小马路口
汽配厂
柯华桥
柯西站
精工园区
信心村
余渚
兴工路口
余渚桥
南复线路口
大坞
五丰
虎象村
上浦西村
下浦西村
砖窑村
大岭下
钱清公交站
查看详情
608路
公交湖东站-沙地王村
公交湖东站
轻纺城汽车站(服装市场)
南岸公园
北市场
中市场
小马路口
汽配厂
柯华桥
公交柯华站
华墟
果品批发市场
兴越西区
县职教中心
湖门村
华舍实验学校
华舍商城
华舍街道办
华兴针织厂
张溇村
盆角齿厂
金马羽绒公司
和达绸厂
沙地王村
查看详情
615路
公交柯华站-漓渚镇政府
公交柯华站
柯华桥
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
金城宾馆
北市场
南岸公园
服装市场
县公交公司
柯岩风景区
州九村
秋湖桥
秋湖
帽口村
花井村
松坞村
劳家畈
福全口
赵家畈
轧钢厂
中庄村
县漂染厂
华甫中学
漓渚镇政府
查看详情
617路
县公交柯华站-兰亭镇政府
县公交柯华站
柯华桥
汽配厂
小马路口
五福园
华联商厦
港越新都
北市场
南岸公园
服装市场
县公交公司
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
王家村小儿专科
王家村
壶觞
下马湾
东园
金银首饰厂
伊家畈
沈家畈
福全
雄峰纺织
福全金三角
市水泥厂
王家庄
五洋桥
金家店
木棚桥
联合村
兰亭镇政府
查看详情
快5路
小城北桥北(火车站)-钱清公交站(梅盛布业)
小城北桥北(火车站)
小城北桥(黄酒博物馆)
摩尔城(北海畈)
辕门桥
北海综合市场
古纤道大酒店
东门市场
联合市场
中市场
国际面料采购中心
柯华桥
精工园区
秦望
墅后村
江南村(北)
钱清成教中心
南钱清
西后街
永通集团
方家桥
镇前路口
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别