8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
王家村
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共4条,包括311路A、325、605路等,在此站乘车可前往 王家村、三江高速客运站、绍兴南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路A
客运中心-王家村
客运中心
市人民医院(昌安渡头)
乐苑新村
洞桥
汽车站
咸亨医院
华联商厦(城市广场)
鲁迅小学
市城建大楼
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
城南大道越西路口
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
上溇村
秀才溇村口
二印新区
赵家畈叉口
信诚村
下岭村
大步村
大步村委
高车头
漓渚镇政府
购物中心
漓渚汽车站
花市
九板桥
曹家
新星印染集团
昌荣染织有限公司
红星村
茅秧村
园艺学校
母岭村
棠二
吴家坞
塔石
窑头
黄山畈村委
上弦腔
下弦腔
琴坞村
冯家村
屠家村
王家村
查看详情
325
群贤路口-三江高速客运站
群贤路口
红黄蓝集团
一中袍江分校
王家村
越东小区
滨河公寓
东江小区
丽都花园
袍江公交公司
开普特
金星纸业
大发布业
世运纤维
宋家溇
三江高速客运站
查看详情
605路
柯西客运站-绍兴南站
柯西客运站
十一号桥
越隆纺织
金龙客车厂
黄酒城
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
轻纺城大酒店(金城宾馆)
北市场
南岸公园
轻纺城汽车站(服装市场)
县公交公司
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
鲁东
王家村小儿专科
王家村
壶觞
下马湾
东园
金银首饰厂
沈家畈
福全
福全金三角
市水泥厂
鹅境
河山桥
县交通局宿舍
念亩头
秦望家园
城南开发委
望花畈(南门)
中兴大桥
温馨花园
鲁迅中学
绍兴南站
查看详情
617路
县公交柯华站-兰亭镇政府
县公交柯华站
柯华桥
汽配厂
小马路口
五福园
华联商厦
港越新都
北市场
南岸公园
服装市场
县公交公司
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
王家村小儿专科
王家村
壶觞
下马湾
东园
金银首饰厂
伊家畈
沈家畈
福全
雄峰纺织
福全金三角
市水泥厂
王家庄
五洋桥
金家店
木棚桥
联合村
兰亭镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别