8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
大步村
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括311路A、311路B、855路,在此站乘车可前往 王家村、朱家坞、漓渚公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路A
客运中心-王家村
客运中心
市人民医院(昌安渡头)
乐苑新村
洞桥
汽车站
咸亨医院
华联商厦(城市广场)
鲁迅小学
市城建大楼
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
城南大道越西路口
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
上溇村
秀才溇村口
二印新区
赵家畈叉口
信诚村
下岭村
大步村
大步村委
高车头
漓渚镇政府
购物中心
漓渚汽车站
花市
九板桥
曹家
新星印染集团
昌荣染织有限公司
红星村
茅秧村
园艺学校
母岭村
棠二
吴家坞
塔石
窑头
黄山畈村委
上弦腔
下弦腔
琴坞村
冯家村
屠家村
王家村
查看详情
311路B
客运中心-朱家坞
客运中心
市人民医院(昌安渡头)
乐苑新村
洞桥
汽车站
咸亨医院
华联商厦(城市广场)
鲁迅小学
市城建大楼
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
城南大道越西路口
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
上溇村
秀才溇村口
二印新区
赵家畈叉口
信诚村
下岭村
大步村
大步村委
高车头
漓渚镇政府
购物中心
漓渚汽车站
花市
九板桥
曹家
新星印染集团
昌荣染织有限公司
红星村
茅秧村
园艺学校
母岭村
棠二
吴家坞
塔石
窑头
姚村
朱家坞
查看详情
855路
之江学院-漓渚公交站
之江学院
地铁越州大道站(兴越西区)
柯桥区实验小学(西)
柯桥区农副产品批发市场
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
港越路口
北市场
南岸公园
新世纪广场
碧水苑
亚太制药(柯东仓储)
路南村口
澄湾路口
澄湾村口
海山村
畈里王
秋湖农庄
帽山村
花井村
里方坞
松坞村
劳家坂
福全街道办事处
小任家坂(日月集团)
上溇村
秀才溇
二印新区
赵家坂叉口
信诚村
赵建村
下岭村
大步村
大步村委
新宇花园
漓渚公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别