8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
窑头
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括311路A、311路B、523A路,在此站乘车可前往 王家村、朱家坞、兰亭公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路A
客运中心-王家村
客运中心
市人民医院(昌安渡头)
乐苑新村
洞桥
汽车站
咸亨医院
华联商厦(城市广场)
鲁迅小学
市城建大楼
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
城南大道越西路口
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
上溇村
秀才溇村口
二印新区
赵家畈叉口
信诚村
下岭村
大步村
大步村委
高车头
漓渚镇政府
购物中心
漓渚汽车站
花市
九板桥
曹家
新星印染集团
昌荣染织有限公司
红星村
茅秧村
园艺学校
母岭村
棠二
吴家坞
塔石
窑头
黄山畈村委
上弦腔
下弦腔
琴坞村
冯家村
屠家村
王家村
查看详情
311路B
客运中心-朱家坞
客运中心
市人民医院(昌安渡头)
乐苑新村
洞桥
汽车站
咸亨医院
华联商厦(城市广场)
鲁迅小学
市城建大楼
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
城南大道越西路口
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
上溇村
秀才溇村口
二印新区
赵家畈叉口
信诚村
下岭村
大步村
大步村委
高车头
漓渚镇政府
购物中心
漓渚汽车站
花市
九板桥
曹家
新星印染集团
昌荣染织有限公司
红星村
茅秧村
园艺学校
母岭村
棠二
吴家坞
塔石
窑头
姚村
朱家坞
查看详情
523A路
绍兴财经旅游学校-兰亭公交站
绍兴财经旅游学校
型塘三叉口(丰富村)
丰富村
埠头
会稽山兜率天景区(鉴湖中学)
型塘三叉口
型塘桥头
型塘街
山下台门
东方
新一
香林花雨
林木场
潜蛟桥
岭下公交站
蔡大
岭下
洞溪
岔路口(夏泽)
木桥头
川顺
后村
大树下
铜井
横山岭
横山岭(西)
朱家坞村委
朱家坞
朱家坞村口
姚村
窑头
塔石
美女山公墓
吴家坞
棠二
母岭村
园艺学校
茅秧岭
红星村
昌荣染织有限公司
新星印染集团
曹家
九板桥
花市
漓渚镇人民医院
漓渚镇中心小学
漓渚镇政府
漓渚信用社
漓渚菜市场
漓渚国土所
洞桥村
新建街兴园路口
义桥村
桃源村铁路道口
桃源村
桃源村委
阮江
和谐苑小区
兰亭公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别