8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
南复线路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括298路、819路、868路,在此站乘车可前往 钱清公交站、陌坞村、钱清公交站(梅盛布业)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
298路
轻纺城汽车站-钱清公交站
轻纺城汽车站
服装市场
南岸公园
北市场
中市场
西市场
小马路口
汽配厂
柯华桥
柯西站
精工园区
信心村
余渚
兴工路口
余渚桥
南复线路口
大坞
五丰
虎象村
上浦西村
下浦西村
砖窑村
大岭下
钱清公交站
查看详情
819路
景岳堂-陌坞村
景岳堂
联合市场
中市场
国际面料采购中心
鉴水人家
鉴水人家(南)
竹林小学
柯南大道香林路口
阮社小学
蔬菜基地
柯南大道鉴水路口
柯南公交站
唐宋酒业
永鉴路口
南复线路口
杨绍线湖塘路口
湖塘街道
古城小学
古城
韩家桥
陌坞村
查看详情
868路
赞成香林-钱清公交站(梅盛布业)
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
鉴湖景园北门
轻纺城国贸中心
市中心医院(东)
汇金国际
百花路口
瓜渚风情
西岸公园
轻纺大厦
北市场
中市场
国际面料采购中心
柯桥古镇(南)
香林大道轻纺城大道口
独山路香林大道口
独山路新风路口
独山路鉴水路口
新风工业园区
信心村
信心村委
余渚
余渚桥
柯南大道路口
永鉴线路口
南复线路口
大坞
五丰村
杨绍线湖安路口
虎象村
九二(湖西)
上浦西村
下浦西村
砖窑村
狮子山
前梅村
东江新村
钱清镇中
钱清街道办事处
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别