8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
县职教中心
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括608路、618路,在此站乘车可前往 沙地王村、大西庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
608路
公交湖东站-沙地王村
公交湖东站
轻纺城汽车站(服装市场)
南岸公园
北市场
中市场
小马路口
汽配厂
柯华桥
公交柯华站
华墟
果品批发市场
兴越西区
县职教中心
湖门村
华舍实验学校
华舍商城
华舍街道办
华兴针织厂
张溇村
盆角齿厂
金马羽绒公司
和达绸厂
沙地王村
查看详情
618路
市城北桥-大西庄
市城北桥
小城北桥
北海畈
辕门桥
西大门
安康医院
旧货市场
钟家湾
高桥
鲁南
纺机市场
弥陀
东门市场
县公交公司
服装市场
南岸公司
北市场
金城宾馆
柯笛花园
金桥花园
新华书店
原四院
柯桥中学
果品批发市场
黄社楼
县职教中心
湖门村
华舍实验学校
华舍商城
华舍街道办
华舍供销社
先锋
新岸
蜀阜
流桥
西蜀阜
王心桥
大西庄口
大西庄
查看详情
绍兴包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别