8684公交App,实时公交随时看
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
彭浦新村(临汾路曲沃路)-中山南一路鲁班路
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
康达路关岳路-北区汽车站(共和新路中山北路)
大巴资讯
长按识别