8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宜川路新村路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括78路、224路、869路,在此站乘车可前往 武威东路真金路(大华新村)、华阴路骊山路、万里城(真金路富平路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
78路
山西北路七浦路-武威东路真金路(大华新村)
山西北路七浦路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
宝山路天目东路
宝山路鸿兴路
宝通路宝山路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
中兴路共和新路
上海火车站(中兴路)
交通路交通西路
宜川路交通路
宜川二村(宜川路延长西路)
宜川路新村路
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
真华路华灵路
行知路真金路
真金路华灵路
武威东路真金路(大华新村)
查看详情
224路
冠生园路桂林路-华阴路骊山路
冠生园路桂林路
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12号线桂林公园站)
桂林路田林路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路钦州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路虹桥路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路志丹路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
华阴路骊山路
查看详情
869路
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
鲁班路中山南一路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路普善路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
宜川路新村路
新村路子长路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
富平路真金路
富平路水泉路
新村路真金路
万里城(真金路富平路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别