8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
万里城(真金路富平路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括107路、869路、长征1路,在此站乘车可前往 凉城新村(车站南路凉城路)、万里城(真金路富平路)、万里城(富水路水泉路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
万里城(真金路富平路)-凉城新村(车站南路凉城路)
万里城(真金路富平路)
富平路真金路
真华路新村路
新村路香泉路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
甘泉新村(新村路志丹路)
沪太新村(新村路沪太路)
延长中路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
广延路延长路
广延路大宁路
广中路平型关路
广中路广粤路
广中路水电路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
汶水东路凉城路
凉城新村(车站南路凉城路)
查看详情
869路
鲁班路中山南一路-万里城(真金路富平路)
鲁班路中山南一路
鲁班路斜土路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路南京西路(长征医院)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
中山北路普善路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
宜川路新村路
新村路子长路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
广泉路新村路
富平路真华路
富平路真金路
富平路水泉路
新村路真金路
万里城(真金路富平路)
查看详情
长征1路
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
云岭西路棕榈路
同普路棕榈路
千阳路云岭西路
千阳路同普路
万镇路金沙江路
清峪路真光路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
中江路梅川路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
上海西站(地铁11号线上海西站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
真华南路礼泉路
富平路真华路
万里城(真金路富平路)
万里城(富水路水泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别