8684公交App,实时公交随时看
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-汉口路江西中路
日晖新村(茶陵路零陵北路)-茅台路威宁路
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山医院(枫林路肇嘉浜路)-万源路顾戴路(儿科医院)
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
三林城(永泰路东明路)-淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
天钥桥南路龙兰路-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
城隍庙(人民路安仁街)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-东明路昌里东路
华丰路临沂路-上海游泳馆(中山南二路天钥桥路,轨道交通11号线上海游泳馆站)
大巴资讯
长按识别