8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
74路
钻井市场6:00-17:30欢喜岭6:30-17:30
2-15元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
钻井市场
2
钻井体育馆
3
荟萃楼珠宝
4
市海洋局
5
清泉小区
6
景兴小区
7
居然之家
8
外环路口(京环公司)
9
物流园
10
化工厂
11
王家桥
12
毛家村
13
三官庙
14
消防队
15
东旺小区
16
新兴客运站
17
新兴市场
18
邮局
19
新兴卫生院
20
清华苑
21
拉拉滩
22
育新村委会
23
育新村
24
小五队
25
北岗
26
冯家湾
27
欢一联
28
大岗子
29
欢采一队
30
欢喜寺
31
联合小区
32
欢喜家园
33
欢喜岭大酒店
34
欢采医院
35
欢喜岭
1
欢喜岭
2
欢采医院
3
欢喜岭大酒店
4
欢喜家园
5
联合小区
6
欢喜寺
7
欢采一队
8
大岗子
9
欢一联
10
冯家湾
11
北岗
12
小五队
13
育新村
14
育新村委会
15
拉拉滩
16
清华苑
17
新兴卫生院
18
邮局
19
新兴市场
20
新兴客运站
21
东旺小区
22
老妈味道
23
消防队
24
三官庙
25
毛家村
26
王家桥
27
化工厂
28
物流园
29
外环路口(京环公司)
30
居然之家
31
景兴小区
32
清泉小区
33
市海洋局
34
荟萃楼珠宝
35
钻井体育馆
36
钻井市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦74路公交车路线图
方向切换
展开地图
74路公交车是盘锦公交市区线路,从钻井市场站出发,到达欢喜岭站,共途经35个站点。前往钻井体育馆站、荟萃楼珠宝站、市海洋局站等站点的乘客均可搭乘盘锦74路公交车。
其他7开头的盘锦公交车
更多>>
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
738路公交车路线
380路公交车路线
28路公交车路线
493路公交车路线
795路公交车路线
435路公交车路线
972路公交车路线
417路公交车路线
1路公交车路线
南南线公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:74路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载